9 июня 2018
6 июня в честь празднования Пушкинского дня в России ведущий библиотекарь Кожвинской библиотеки-филиала № 4 Евгения Соболева провела литературную викторину «Знаете ли вы Пушкина?». Участниками мероприятия стали ребята из летнего оздоровительного лагеря.
Викторина прошла в форме командной игры. Участники угадывали сказки Пушкина по их названиям, книжным иллюстрациям, картинкам героев. Ребята показали хорошие знания текста сказок: восстановили пропущенные слова в отрывках произведений, вспомнили и прочитали стихотворения, угадав их по окончаниям строчек. Ребята с удовольствием узнавали литературных героев, в которых перевоплощалась в ходе мероприятия библиотекарь Евгения Соболева.
Все команды, а это 3 отряда, успешно справились с заданиями викторины!
Традиционное празднование Пушкинского дня показало, что Александр Сергеевич Пушкин– это навсегда!
Ведущий библиотекарь филиала № 4 пгт. Кожва Евгения Соболева
2.JPG 3.JPG