29 мая 2018
IMG_8723.JPG
26 мая, в преддверье летних каникул, в Центральной детской библиотеке была проведена игровая программа «Ура! Каникулы!» для учащихся 2 «А» и 3 «А» классов школы №10.
Праздник открыла самая обаятельная, замечательная, прекрасная, полное совершенство во всех отношениях – Мэри Поппинс. Мери преподала несколько уроков хороших манер. Первый урок – знакомства и этикета, второй – танца. Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим.
Классные руководители вручили благодарности ребятам и родителям за активное участие в жизни класса и пожелали им здоровья, добра, бодрости и весело провести летние каникулы.
Ребята подготовили и показали свои творческие номера. Представили театральную инсценировку «Веселый василек», в гости забежал пингвин и станцевал задорный танец и спели песню о школе.
Ведущие мероприятия Виктория Плотникова и Светлана Плакидина провели викторины и конкурсы. После интеллектуальных игр, ребятам предстояли командные состязания. Разделившись на 2 команды, участники праздника соревновались в смелости, ловкости, сноровке и смекалке, и самое главное – в умение работать в команде. И дети, и взрослые с удовольствием принимали участие в многочисленных конкурсах и играх. В завершении мероприятий родители преподнесли ребятам сладкие призы.
Заведующий ЦДБ Раиля Канева