16 мая 2018
P1160001.JPG
15 мая в библиотеке-филиале № 11 села Приуральского прошло мероприятие «Посидим по-семейному», посвященное Международному дню семьи.
В конкурсах приняли участие четыре семейные команды и их болельщики. Конкурсы были на знание сказок, стихов, а также мультфильмов. Родители рассказывали о вкусах и предпочтениях своих детей, а ребятишки тем временем зарабатывали жетоны в семейный бюджет, отгадывая фразы и цитаты из любимых мультиков.
Участники семейных команд составляли пословицы про семью из разбросанных слов, рисовали семейный герб, выполняли другие шуточные задания. Зрители были не просто наблюдателями конкурса, они активно отвечали на вопросы викторины про семейные узы.
Все участники уходили с мероприятия с хорошим настроением, со сладкими призами и открытками на память «С Днем семьи».
Ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №11 Елена Ретунская